Imposanter Henkelkrug Glas,
farblos geschliffener Dekor, gravierte und mattierte Widmung "Herrn Kapellmeister Karl Kratzl zu seinem fünfzigsten Geburtstage gewidmet von den Orchestermitgliedern," sowie "Hoch Wien Walzer" 1852 20/8 1902, dazu ein Handgeschriebenes Notenblatt "SïRoserl mit den Röserln" hinter Glas gerahmt, bestoßen, Altersschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 70.-
Imposanter Henkelkrug Glas,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |